Меню
Ваша картина

Ботинки лыжные NNN SPINE LOSS 45р. 243/7

Ботинки лыжные NNN SPINE LOSS 45р. 243/7

    Серия, в которую входят лыжные ботинки Spine Loss называется Touring. Эта модель построена на подошве для современных системных креплений NNN.

Стиль катания: комбинированный. Предназначены для активного отдыха, неспешных лыжных прогулок по лесу. Часто данная модель используется для прокатов, на лыжных и туристических базах, в школах на занятиях физкультурой. Фиксация ноги осуществляется открытой шнуровкой.

"Язык" - клапан для защиты от снега и влаги.

Верх ботинка выполнен из высококачественного, синтетического морозостойкого материала с полиуретановым покрытием. На внешней боковой части ботинка, нанесен фирменный принт Loss. Улучшенная анатомическая колодка ботинка - комфортная, средней полноты. Утеплитель - капровелюр. Дополнительная эластичная манжета из современных термопластичных полиуретанов, обеспечивающих надежную фиксацию голеностопа

Двухкомпонентная стелька, низ выполнен из ППУ (эластичный, вспененный материал, за счет своей пористой структуры, хорошо удерживает тепло), а верх из синтетической "шерсти", материалы отлично сохраняют тепло ноги при спокойных размеренных прогулках по лесу.

Состав подошвы - высокотехнологичный термопласт с увеличенным протектором для прогулок без лыж. Данная подошва позволяет передвигаться с комфортом от лыжни до автомобиля или по пути следования к месту отдыха и обратно.

Условия эксплуатации до -30°С.

Характеристики
Размер45
2 490 руб.
Скидка в бонусных баллах: 200
  • Кол-во на складе: 2
  • Бонусы за покупку: 125
  • Модель: УТ-00209714
вкредит

Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо Хорошо
Captcha
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Политика безопасности..