В 2020 году компания Eltreco отмечает юбилей - 10 лет работы на российском рынке.
В честь этого события, используя опыт, накопленный за 10 лет лидерства в производстве электротранспорта, они представили специальную серию из трёх новых моделей горных велогибридов. Одна из моделей уже в Технодроме! 

Eltreco XT 600

Модель оснащена 350-Ваттным электромотором, 36-Вольтовой быстросъёмной аккумуляторной батареей ёмкостью 7,8 Ампер-часов, построенной на современных литий-ионных элементах. Этот максимально эффективный и надёжный аккумулятор позволяет совершать поездки до 40 километров на одной зарядке. Электрический велосипед способен развить скорость до 30 км/ч.

27,5" спицованные колёса в новом дизайне на усиленных двойных ободах оснащены вседорожной резиной Eltreco. Амортизационная вилка, дисковая тормозная система Eltreco с роторами 160 мм. 6-скоростная система передач Shimano Tourney с удобными переключателями системы Micro Shift. На руле расположен пульт управления с LED-индикацией, отвечающий за управление трёхуровневой системой помощи педалированию.

Электровелосипед Eltreco XT 600 - это сенсация нового велосезона-2020, по-настоящему «народный» электровелосипед, универсальный, надежный и абсолютно доступный.